Проблемы с возвратом средств за фитнес-абонемент - неустойка и игнорирование карантинного периода

• г. Москва

Написала заявление на возврат средств за абонимент в фитнес купленный 06.02.20.Но во первых снимают неустойку 30% и карантинный период не включают в стоимость возврата, законо ли это.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, конечно не законно. Обращайтесь с письменной претензией к продавцу. Претензию нужно грамотно аргументировать.