Минимальный размер земельного участка для ИЖС и строительства индивидуального дома в поселке Архангельский, Красногорского р-на

• г. Москва

Каков минимальный размер земельного участка поселок Архангельский, Красногорского р-на? для ИЖС и строительства индивидуального дома.

Ответы на вопрос (1):

Эту информацию вы можете найти на сайте Администрации вашего муниципального образования.