Не согласованное размещение сплит-системы на моей стене в многоквартирном доме - как решить проблему с шумом и вибрацией?

• г. Краснодар

Без моего согласия сосед повесил сплит систему на мою стенку в многоквартирном доме, переставлять не собирается. Что делать? Как заставить перевесить?

Очень сильно шумит и вибрирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УК либо в ТСЖ и попросите принять меры по демонтажу.