У ребёнка прописка Рязанской области, в Москве отказывают принимать в поликлинику без Москве. Прописки, что делать?

• г. Москва

У ребёнка прописка Рязанской области, в Москве отказывают принимать в поликлинику без москв. Прописки, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отказ является не законным согласно Приказа Минздрава РФ №1243