Вопросы о покупке доли в квартире через материнский капитал без ожидания трехлетнего возраста ребенка.

• г. Липецк

Мы в браке 10 лет, двое детей. Четыре года назад муж по дарственной получил квартиру и является её единственным собственником. Могу ли я купить у него за счёт средств материнского капитала долю в квартире или всю. И нужно ли ждать трёх летнего возраста ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Вообще не сможете этого сделать.