Как использовать материнский капитал для приобретения доли в квартире, принадлежащей маме без прописки?

• г. Чита

Мама купила 2 км квартиру и является едиственным собственником без прописки. Могу ли я за счет средст материнского капитала купить у нее долю и как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Долю за материнский капитал купить нельзя. Только всю квартиру.