Отказ в продаже полиса ОСАГО в страховой компании МАКС из-за отсутствия полисов - законность и способы жалобы

• г. Волгоград

Мне в страховой компании МАКС отказались продавать полис ОСАГО мотивируя отсутствием полисов. Насколько это законно и куда жаловаться?

P.S если у страховой компании нет полисов, это не моя проблема, а я только и слышу нет полисов нет полисов!

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Павел, жалуйтесь в Прокуратуру с соответствующей жалобой, ваши права нарушены.

Причем тут прокуратура? И как известно мне,из опыта моих друзей прокуратура не помогает