В суде сказал что действовал в состояние крайней необходимости.

• г. Калининград

Чтобы избежать ДТП въехал на встречку, избежать столкновения не удалось. В суде сказал что действовал в состояние крайней необходимости. Лешили прав на 4 месяца. Можно ли подать жалобу, и вообще аозможно ли выиграть дело? С уважением Сергей.

Ответы на вопрос (1):

1.Можно.

2.Что касается выигрыша дела, то необходимо для начала ознакомиться с делом. Но в принципе возможно всё.