Бывшая гражданская жена обвиняет меня в поджиге квартиры и написала заявление в полицию - что делать?

• г. Новосибирск

Мая бывшая грожданская жина посли как я ушол от ниё пишит заивления в полицыю ап всяких гадостях что окна бю что квартиру поджигаю но я этова неделал что мне будет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Андрей! Согласно ст. 14, 21 Уголовно-процессуального кодекса РФ виновность лица обязаны оказывать правоохранительные органы.

Если Вы ничего не совершали, то Вас не могут привлечь к уголовно ответственности.

Помогу Вам, смотрите подпись.