Необходимость жалобы из-за неправильной парковки автомобиля на общедомовой территории

• г. Ростов-на-Дону

Житель соседнего дома (дом 8-ми квартирный) паркует машину на общедомовой территории, вернее на дороге которая ведет к нашему дому (тоже 8-ми квартирный). В результате к нашему дому нельзя подъехать. На просьбу парковать машину так, чтобы можно было подъезжать к нашему дому. Ответил, что он паркует машину у себя под окном. Кому жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Никому, надо договариваться.