Как правильно написать дополнение к ранее написанному заявлению в полицию - необходима помощь адвокатов и юристов

• г. Клин

Господа адвокаты и юристы! Подскажите пожалуйста: ранее мной было написано заявления в полицию я знаю номер входного. Вопрос: как мне правильно написать еще одно заявления (дополнения к ранее написанаму заявлению), нашлись еще некаторые факты.

Ответы на вопрос (1):

Добры вечер, Алексей! Так и пишите в новом заявление:

в дополнение к ранее поданному заявлению (регистрационный №) сообщаю следующее...