Напали на беженцев

• г. Сан-Франциско

Если я подал на беженство находясь в США, могу я еще подавать на статус беженца в другую страну, например в Австралию?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что можете, но чтобы знать точно, обратитесь к адвокату, например, в Австралии.

Спросить
Пожаловаться

Я семьей нахожусь в Польше, приехал сюда из Украины, и подал заявление на получение статуса беженца, но Польша еще не дала ни одному украинцу статус.

Могу ли я после получения отказа в статусе беженца в Польше подать заявление в другую страну например Канаду или Германию? Заранее спасибо.

Можно ли получить статус беженца в Австралии? Я из России, в связи с последними событиями Украина, Россия, Америка боюсь начала военных действий на территории РФ.хотела бы заранее узнать о переезде в Австралию в статусе беженца? Возможен ли такой вариант сейчас?

Если у меня есть статус беженца и дело ещё не осмотрели может ли моя девушка прилететь из Москвы в США пожениться и остаться сомной легально без подачи на беженство? Повтораю без подачи на беженство. И может ли легально работат и жить сомной и вылететь на передели США и вернуться когда захочет?

Я больше двух лет в США по статусу беженца, получила green card. Хочу поехать в страну, из которой приехала.

Меня могут лишить статуса беженца? Какие основания должны быть, чтобы избежать лишения статуса беженца?

Какие могут быть основания, чтобы этого не произошло?

Я подал документы на статус беженца в одной из стран Евросоюза. Моя семья находиться в данный момент в Украине. Могут ли они приехать ко мне и также подать на беженство. Как им это лучше сделать, если это возможно?

У меня такой вопрос: могу ли я, проживая в США в статусе беженца, улететь в родную страну (Украина), жениться там, потом вернуться в США и подать заявление на воссоединение семьи с женой? Если так, сколько времени это все займет? И какой статус получит моя жена в сша?

Если объявили в международный розыск по линии Интерпола то это пожизненно? Я получила статус беженца в другой стране и меня всё равно могут задержать при пересечении границы? Могу ли я поехать на отдых в другую страну или я могу находиться только в одной стране?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могут ли в СИЗО содержаться лица который транзитом следуют экстрадицией из другой страны в другую страну через 3 страну то есть через Россию? Например если меня как гражданку США невозможно напрямую экстрадировать из Вьетнама в США, и меня экстрадируют этапом через Россию.

Здавствуйте. Я - гражданка Украины, находящаяся в США в течение 7 месяцев. Прибыла в страну по визе К-1 и вышла замуж за гражданина США. Сейчас подали документы на получение статуса в стране и я не могу выехать из США, но сложились непредвиденные обстоятельства и мне срочно необходимо покинуть страну. Что я могу сделать в этом случае, чтобы потом иметь возможность снова вернуться в США и получить легальный статус?

(Анастасия).

Как получить статус беженца? Я гражданка Р.Ф. какие документы нужно собрать и куда подать? Домашнее насилие может ли служить причиной бегства в другую страну из Р.Ф в США?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение