Как поставить киоск или вагончик на колесах в городе - аренда земли и порядок установки

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы поставить киоск или вагончик на колесах на определенной территории в городе, либо в спальном районе либо где нибудь возле метро или БЦ. Необходимо ли арендовать землю под него и куда обращаться чтобы его поставить?

Ответы на вопрос (1):

Обычно размещением занимаются в районной администрации. Созвонитесь с ними и узнайте. Также этим раньше занимались местные КУГИ, но их сейчас реорганизовали и там небольшой хаос. Так что в любом случае лучше созвониться с местной администрацией того района, где хотите поставить. Они должны подсказать Ваши дальнейшие действия и где у них есть свободные места.