Возможность оплаты дороги на отпуск при использовании автомобиля по генеральной доверенности

• г. Мурманск

Я житель Крайнего севера. Изначально, при планировании отпуска хотел воспользоваться самолетом и написал заявление на оплату дороги на отпуск. Сейчас появилась возможность поехать в отпуск на машине. Знаю, что оплата в этом случае также производиться, если предъявляешь чеки с заправочных станций. Проблема в том, что автомобиль не мой, но выписана генеральная доверенность на моё имя. Оплатят ли мне дорогу в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть внутренние правила Вашего предприятия. Одни работодатели оплачивают, - другие - нет.