Допустимость использования одной и той же мотивации судом в вопросах УДО для уже погашенных нарушений

• г. Коряжма

Имеет ли право суд в вопросах УДО использовать одну и ту же мотивацию дважды? Например: при первом проходе мотивация нарушения пятилетней давности и при повторном проходе опять же нарушения пятилетней давности, которые давно погашены?

Ответы на вопрос (2):

Личность и данные исследуются за весь срок отбывания наказания.

Вы не поняли мой вопрос!!