Отказ в чёрной мотивации - Что предпринять, если работодатель отказывается выплачивать дополнительную заработную плату

• г. Новосибирск

Как быть я ушла в декрет работала у частника в магазине. Зарплата состоит из 2 х частей. Офиц. часть 8000 р. оклад и чёрная мотивация столько же. мне отказали в мотивации объяснив недостачами и всё равно вы ничего не докажите. Очень обидно можно ли чтото предпринять 2 месяца бесплатно отработала только оклад. И все кто увольняются мотивацию не получают.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.