Как получить разрешение на проведение газа в свой дом, не обращаясь к соседу

• г. Орск

У меня такой вопрос хочу провести газ в свой дом от меня 150 метров сосед у него свой кран от соседа 50 метров кран горгаза. Мне тех условие не дают, так как направляют к соседу за разрешением. Я не хочу от соседа я хочу врезаться в городской они отказывают как мне быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Получите письменный мотивированный отказ от газовой службы. Если будут основания ( надо читать отказ) можно будет оспорить отказ в суде.