Необходимо ли получить разрешение от соседа для проведения газа по фасаду его дома?

• г. Челябинск

Хочу провести газ-но он будет проходит (труба) по фасаду дома соседа, нужно ли разрешение от соседа или нет? Сосед газ не тянул за свои деньги, а это собственность газпрома местного.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В данном случае необходимо разрешения соседа если будет проходит (труба) по фасаду дома соседа по данному обстоятельству.