У меня образовалась просрочка в банке банк начинает звонить с семи утра каждый день имеют ли они право на это.

• г. Тюмень

У меня образовалась просрочка в банке банк начинает звонить с семи утра каждый день имеют ли они право на это.

Ответы на вопрос (1):

Алексей,К сожалению, специального закона, определяющего время, когда именно банки могут звонить должникам, нет.