Как ограничить количество звонков от Банка Траст по поводу долга сестры?

• г. Новомосковск

Банк Траст по поводу долга сестры звонит с утра до вечера по 20 раз в день. ЭТО начинает раздражать так как я нахожусь на работе и эти бесконечные звонки надоедают. Сколько раз в день они имеют право мне звонить.

Ответы на вопрос (1):

Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.