Как распределить сумму долга по кредитной карте на определенный срок и можно ли оспорить блокировку карты?

• г. Волгодонск

Оформляла кредитную карту в банке на сумму 100 тыс. руб. сейчас по ней плачу только проценты, т.к. нет возможности единоразово погасить долг, банк почему-то заблокировал мою карту, какие действия можно предпринять, чтобы раскинуть сумму долга на определенный срок фиксированными суммами? И имеет ли банк право блокировать карту?

Ответы на вопрос (1):

Нужно понимать, на каких условиях Банка была выдана КК. Однако, ввиду того, что Вы нарушаете порядок погашения задолженности по КК, то Банк в принципе в праве заблокировать КК.