Отмена брони путевки в Турцию - возможно ли вернуть деньги без потерь?

• г. Покачи

09.06.2015 г. забронировала путевку в Турцию, внесла аванс 50%. Вечером этого же дня узнала, что отпуск у мужа переносится. Возможно ли вернуть деньги 10.06.2015 без финансовых потерь.

Ответы на вопрос (3):

ВЫ можете расторгнуть договор, но при возврате денег с вас могут удержать те расходы, которые уже были понесены тур. компанией для организации вашего отдыха..

Каким образом я могу узнать какие расходы понесла тур.фирма?

Тур. фирма обязана предоставить вам расчет своих расходов=сумма удержания.