После смерти мамы дочь перевела все средства по доверенности на свое имя - могут ли другие наследники претендовать на деньги и что должна делать дочь дальше?

• г. Киров

Поясните пожалуйста такую ситуацию: мама оформила доверенность на дочь на 3 года на распоряжение всеми денежными средствами. Спустя 1 год мама умерла. Дочь после смерти мамы по доверенности перевела все средства на свое имя. Могут ли другие наследники претендовать на эти денежные средства. Если могут, то как поступить дочери дальше.

Ответы на вопрос (2):

Могут претендовать. Дочь может ждать суда, суд вынесет решение о взыскании с нее незаконно полученных денежных средств.

Не совсем согласен с коллегой, так как имеет значение даты снятия денежных средств, дата смерти и адрес проживания Мамы. Нужна помощь звоните.