Влияет ли открытие дополнительного магазина на налоговую нагрузку ИП в розничной торговле?

• г. Каменск-Уральский

У нас открыто ИП по розничной торговле, сейчас работает один магазин. Собираемся открыть еще один на это же ИП, увеличится ли налог в зависимости от количества магазинов?

Ответы на вопрос (1):

Увеличится, налог зависит от размера площади торгового зала.