Как открыть второй магазин в существующем ИП и какие документы нужно переоформить?

• г. Козельск

У моего мужа открыто ИП. На данный момент у него работает один магазин электрики. Продавцов пока нет. Работает сам. Сейчас хотим открыть второй магазин электрики. Можно открыть на это ИП второй магазин и какие-то документы переоформлять для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Открыть можно. Остальное зависит от системы налогообложения.