Какое наказание предусмотрено за подделку приходных накладных. Работала в ип.сумма разницы по документам составила 400 т. руб.

• г. Волгоград

Какое наказание предусмоттрено за подделку приходных накладных. Работала в ип.сумма разницы по документам составила 400 т. руб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ст.327 УК РФ

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются лишением свободы на срок до четырех лет.3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.

Спросить
Пожаловаться

Могут ли подать в суд если в приходных накладных через год обнаруженны изминения. При приёмки приходные накладные не подписывались, кроме подписей поставщика больше никаких нет. Накладные в конце каждогл месяца сдавались на проверку бухгалтеру и он их как то проверял. Что может быть за это работнику.

Является ли официальным документом или вовсе документом дневник производственной практики? За подделку подписи в этом дневнике предусмотрено ли наказание?

Какое наказание предусмотренно за подделку подписи в договоре купли-продажи автомобиля?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какое уголовное наказание предусмотрено за подделку платежных требовапнии юр лицами рк.

Каким документом регулируется этот вопрос? И какой наказание предусмотрено?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение