Умирает муж - возможность ребенка вступить в права наследства

• г. Барнаул

Умир муж. Расписаны мы с ним не были, но у нас совместный ребенок, отцовство муж принял. Больше у него детей нет. На момент смерти мы с мужем уже не жили. Можел ли ребенок вступить в права наследства. И какие нужны документы для этого нужны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вместе с ребёнком и документами, подтверждающими степень родства обратитесь к нотариусу по месту открытия наследства.