Какие документы нужны, чтобы доказать гражданское бракосочетание и получить право на наследство в случае смерти сожителя без официального брака

• г. Железногорск-Илимский

Мы с мужем не были расписаны он погиб, двое совместных детей, какие документы необходимо собрать, чтобы доказать что я гражданская жена и вступить в наследство?

Ответы на вопрос (1):

наследниками Вашего гражданского мужа будут Ваши совместные дети. ВЫ наследником по закону не являетесь.