Как избавиться от навязчивых звонков после того, как знакомый указал мой номер при взятии микрозайма

• г. Чебоксары

Мой знакомый взял микрозайм и указал мой номер телефона. Достали звонками. Я не поручитель он просто оставил мой номер. Что надо сделать чтоб ко мне не звонили. Номер сменит не могу потому что по работе нужен.

Ответы на вопрос (2):

Скажите им, что обратитесь в прокуратуру, звонки должны прекратиться

Здравствуйте!

заносите в черный список . блокируйте. игнорируйте . не разговаривайте вообще - чем больше вы разговаривайте тем больше будет звонить.

иначе никак не избавитесь от звонков