Что делать, если я проживаю в Приморском крае, а приглашение в качестве свидетеля в суд пришло из Комсомольска-на-Амуре?

• г. Хабаровск

Живу в приморском крае пришла повестка явится в суд в качестве свидетеля в комсамольск на амуре! Естественно я это сделать не могу что будет?

Ответы на вопрос (1):

ЗДРАВСТВУЙТЕ НАПИШИТЕ ХОДОТАЙСТВО , ЧТО НЕ СМОЖИТЕ ЯВИТСЯ В СУД