Неудачная оплата кредита - как побороть ошибку и вернуть потерянные деньги в банке?

• г. Курск

Оплачивала кредит через терминал. Через несколько дней позвонили из банка, говорят нет оплаты. Проверила чек, оказалось что ошиблась одной цифрой. Ездила в отделение банка (которое находится в другом городе) написала заявление об ошибке, приложила копию чека. Обещали разобраться. Пришлось занимать деньги у друзей что бы оплатить кредит еще раз, что бы не было просрочки. Прошло два месяца, проблему банк так и не решил. На звонки отвечают что это моя ошибка и банк ничего поделать не может. Я согласна что моя ошибка, я не отрицаю. Но я же написала заявление и копию чека с номером счета на который деньги ушли приложила. А в этом месяце нужно вернуть долг и оплатить кредит, зарплаты хватает только на что то одно. Я в отчаянии. Подскажите пожалуйста, можно как то воздействовать на банк что бы деньги вернули или сказать прощать 15 тысячам?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Обратитесь в банк с заявлением об отмене операции.

Обращаться в банк с заявлением об отмене операции уже бессмысленно. Вам нужно обратится в ЦБ РФ с жалобой, ну а дальше только в суд