Необученный рабочий пытается скрыть состояние потолка в садовом саду, что сделать и как обратиться в прокуратуру?

• г. Москва

У нас в саду разобрали в группе потолок а там Гнилые доски и балки и собрались закрыть этот потолок гипсокартоном чтоб небыло выдно скрыть от всех без ремонта самого потолкаЮ человек который собираеться это делать никокого отношения к ремонту не имеет не образования не навыков у него нет. Что нам делать? Как написать заявление в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру. жалобу достаточно написать в свободной, произвольной форме. Согласно пункту 1 статьи 1 Федерального закона от 17.01.1992 N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" (далее - Закон о прокуратуре) Прокуратура Российской Федерации - единая федеральная централизованная система органов, осуществляющих от имени Российской Федерации надзор за соблюдением Конституции Российской Федерации и исполнением законов, действующих на территории Российской Федерации.

Проверки исполнения законов проводятся на основании поступившей в органы прокуратуры информации о фактах нарушения законов, требующих принятия мер прокурором.