Имеет ли юридическую силу акт выполненных работ если он подписан гораздо раньше чем работы выполнены.

• г. Пятигорск

Имеет ли юридическую силу акт выполненных работ если он подписан гораздо раньше чем работы выполнены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Именно акт приемки выполненных работ свидетельствует о том, что работы или их часть были выполнены, а указанные в нем даты и перечень работ подтверждают соблюдение сроков выполнения и объемов, предусмотренных договором.

Т.е. он имеет юридическую силу.

Спросить
Пожаловаться

Если с подрядчиком подписан акт выполненных работ, но работы не были до конца выполнены. Расчет за выполненные работы не производился. Как можно пересмотреть акты выполненных работ и сам договор подряда? Т.к подрядчик отказывается дальше выполнять работу.

, возможно ли без акта подать иск в арбитражный суд и как доказать, что работа выполнена.

Физическому лицу были выполнены платные работы. Договор и акт выполненных работ не составлялся. После проведения работ с него была получена расписка подтверждающая факт выполнения работ с обязательством оплатить данные работы. До настоящего времени работы не оплачены. Имеет ли юридическую силу Расписка такая расписка?

Акт выполненных работ подписан двумя сторонами без претензий, работы мной выполнены, заказчик работы не оплатил, по истечении 6 месяцев требует исправить акт выполненных работ. Имею ли я право переделывать акт выполненных работ, подписанный заказчиком. Если нет, то каким нормативным документом можно воспользоваться.

Дорогие юристы, подскажите, что делать. Работа выполнена-электромонтажные работы, но так как не было доп. соглашения, заказчик отказывается оплачивать и подписывать акт выполненных работ. Акт-наряда подписан.

Мы Подрядная организация выполнили работы. Нам акт выполненных работ Заказчик подписал, а договор на подписывает и не оплачивает выполненные работы. Если мы подадим в суд. Заказчика заставят оплатить нашу работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Подписан договор на предоставление услуг связи (подключение к INTERNET) и,как приложение к нему акт выполненых работ (подписаны обеими сторонами), причем работы по подключению еще не выполнены (т.е акт был подписан ошибочно), а число выполнения работ указанное в акте еще не наступило.

Вопрос: можно ли анулировать акт выполненных работ в одностороннем порядке (со стороны заказчика) и,как это сделать?

Заранее благодарен.

Отделочные работы по ИП.договор подписан двумя сторонами. Работы выполнены. Заказчик не хочет платить и подписывать акт выполненных работ.

Мы по договору должны были в конце года сдать работы, но работы не выполнены до конца. Заказчик согласился и подписал акт выполненных работ, чтобы закрыть работы в конце года. Теперь он просить гарантийное письмо о доработках. Будет ли это письмо иметь юридическую силу для Заказчика и Подрядчика?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение