Имеет ли юридическую силу акт выполненных работ если он подписан гораздо раньше чем работы выполнены.

• г. Пятигорск

Имеет ли юридическую силу акт выполненных работ если он подписан гораздо раньше чем работы выполнены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Именно акт приемки выполненных работ свидетельствует о том, что работы или их часть были выполнены, а указанные в нем даты и перечень работ подтверждают соблюдение сроков выполнения и объемов, предусмотренных договором.

Т.е. он имеет юридическую силу.