Как выселить семью убийцы, причиняющей мне стресс в селе - необходимость и доказательства

• г. Владикавказ

Скажите пожалуйста, как выселить семью убийцы моего мужа, которая живет напротив меня, и каждый день я вижу их довольные лица, которые как бы дразнят меня а я получаю сильный стресс от этого. Уже доказано. Что он убийца, и что для этого надо? Я живу в селе. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Марина,нет законных оснований для выселения семьи убийцы вашего мужа.