Что произойдет после неуплаты кредита в Ренессансе и получения письма от МБА о судебном разбирательстве?

• г. Майский

Брала кредит в ренессанс. Уже 5 месяцев не плачу. Неделю назад пришло письмо от МБА о том, что подают в суд через 3 дня. Сроки вышли. Что дальше будет?

Ответы на вопрос (1):

ждать суда.Вам придет повестка из суда. В суде можете просить снизить неустойку на основании ст. 333 ГК РФ.