Могут ли судебные приставы прийти просто из за обращения банка? Какая процедура должна пройти прежде чем они придут?

• г. Москва

Могут ли судебные приставы прийти просто из за обращения банка? Какая процедура должна пройти прежде чем они прийдут?

Ответы на вопрос (1):

должно быть решение суда о взыскании с вас суммы долга, затем предъявлением банком его на принудительное исполнение приставам, возбуждение исполнительного производства с предоставлением срока на добровольное исполнение и только тогда придут сами приставы