Влияние закрытия одной ООО на другую в контексте законодательства и налоговой

• г. Санкт-Петербург

У меня есть компания ООО... Хочу зарегистрировать другую компанию ООО Торговый дом... Если в дальнейшем придется закрыть первую компанию повлияет ли это как то на вторую со стороны законодательства и налоговой?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нет, не повлияет.

Это никак не повлияет . Сейчас количество компаний, зарегистрированных на 1 человека законодательно не ограничено.