Земля газов цена.

• г. Краснодар

Какая цена за 1 га пахотной земли сельхоз назначения если будут прокладывать газо провод сколько будет компенсация.

Ответы на вопрос (1):

Получите кадастровый паспорт на ваш земельный участок.

В паспорте указана кадастровая стоимость вашего земельного участка: делите эту стоимость на площадь вашего участка и умножаете на площадь, которая предполагается к изъятию. От этой цены и исходите.