Имеет ли жена долю на жилплощадь, если была временно зарегистрирована в доме родителей, а сын прописан на постоянное место жительства?

• г. Саратов

Меня зовут Александр и у меня к Вам таков вопрос. Имеет ли жена долю на жилплощадь? Если она была временно зарегистрирована в доме родителей а сын прописан на постоянное место жительство, сын не совершенно летний. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не имеет. Родители вправе её выселить в судебном порядке.