Как поступить, если работодатель отказывается оплатить больничный и не хочет отправить письмо в поликлинику для получения дубликата

• г. Новосибирск

Я отдала больничный лист работодателю и написала заявление о увольнении. Работодатель сказал, что у них нет моего больничного и оплачивать его они не будут соответственно. И письмо в поликлинику им не выгодно писать о получении дубликата. А в поликлинике без письма не дают дубликат. Что мне делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам нужно срочно обращаться в трудовую инспекцию с жалобой