Возникли проблемы с получением справки из поликлиники для бухгалтерии - что делать?

• г. Санкт-Петербург

Поликлиниа выдала дубликат больничного листа. Бухгалтерия требует еще какую-то справку из поликлиники. Поликлиника не знает. Подскажите что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уточните в бухгалтерии какая справка им нужна.Скорее всего типа "Листок нетрудоспособности № ... выдан взамен испорченного № ...и является оригиналом. Последующий л/н оформлен верно и замене не подлежит."