По правилам ГИБДД путевой лист необходим в частности при перевозке пассажиров а в случае с одним пассажиром-директором.

• г. Кемерово

По правилам гибдд путевой лист необходим в частности при перевозке пассажиров а в случае с одним пассажиром-директором.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если автомобиль принадлежит предприятию,путевой лист необходим,даже если Вы без пассажиров.