Необходимость предоставления путевого листа сотрудникам ГИБДД при использовании служебного автомобиля без коммерческой перевозки

• г. Курск

Я являюсь сотрудником фирмы. За мной закреплен служебный автомобиль. Обязан ли я предоставлять путевой лист сотрудникам ГИБДД, если не осуществляю перевозку пассажиров и груза на коммерческой основе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы обязаны его иметь и предоставлять.