Я инвалид 2 группы, проживаю вместе с дочерью. Квартира в собственности. Сколько с меня должны брать за капремонт с июля 2015 г.

• г. Москва

Я инвалид 2 группы, проживаю вместе с дочерью. Квартира в собственности. Сколько с меня должны брать за капремонт с июля 2015 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Льгот по оплате взносов на капремонт нет никому.