Проблема с доступом к материалам дела в гражданском процессе - как решить проблему, если суд находится вдали?

• г. Москва

Что может относиться к КАТЕГОРИИ гражданских дел: Другие, возникающие из семейных отношений - просто нет возможности ознакомиться с материалами дела, потому что суд находится очень далеко. Ломаем голову, помогите! За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Смотря какая у вас ситуация.

Непонятно, какая проблема - ...

Это может быть и развод и алименты и лишение родительских прав, и раздел имущества. Постарайтесь дозвониться в гражданскую канцелярию этого суда.

Ольга, обращайтесь, ознакомлюсь, пришлю вам снимки материалов