Коммунальные услуги оплачиваю я. Вопрос: каким образом я могу его выписать из квартиры?

• г. Москва

В НЕприватизированной квартире на Дальнем Востоке прописаны 2 человека (моя мать и брат), я выписана по причине прописки в Москве (собственности не имею). Брат не живет в квартире и не оплачивает коммунальные услуги (проживает на съемном жилье в Москве с законной женой, у которой есть собственность, но она его прописывать отказывается). Коммунальные услуги оплачиваю я. Вопрос: каким образом я могу его выписать из квартиры? И как я могу это сделать дистанционно, из Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Наталья!

Выписать вы его никак не сможете. Если только подать на брата иск о возмещении расходов по кварплате.

С Уважением Наталья

www.nika-family.ru