Человек покидает страну после аварии без оформления документов и отправляется на родину - розыск по статье 264 часть 3 3 5 ОРЧ ПРИ ОУР УВД ПО ЮАО

• г. Москва

Была аварии после этого человек уехал на родину спустя месяц при этом никаких документов он не подписывал и никуда не ходил ни в какие органы, спустя три месяца его подали в розыск по статье 264 часть 3 3 5 ОРЧ ПРИ ОУР УВД ПО ЮАО.

Ответы на вопрос (1):

вопрос то в чем? пусть явится в органы и даст показания....