Проблема с отсутствующей закладной на купленную в ипотеку квартиру - банк отказывается предоставить документ, а росреестр отказывается принять заявление и документы

• г. Ростов-на-Дону

Банк не может найти закладную на квартиру, купленную нами в ипотеку! Закрыли ипотеку и хотим оформить документы, а в росреестре отказываются переоформлять документы без закладной! Что нам делать? Банк ничего не хочет делать, говорит, что только справку о погашении даст. А в росреестре даже не принимают заявление и документы!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, по этому поводу можно обратиться в суд. Подробнее по тел. 89094113569.