Как защитить свои интересы при попытке изменить завещание в мою вреду?

• г. Ейск

На меня оформлено завещание, владелец квартиры, слава богу жив, здоров! Но есть один человек, который пытается уговорить владельца переписать завещание в его сторону, только чтоб насолить мне! какие могут быть мои действия?

Ответы на вопрос (2):

Находить контакт с наследодателем.

а какие они могут быть? как решит наследодатель так и будет...захочет - отменит, захочет - не отменит