Возможно ли вернуть оплату платной операции в лор отделении через страховую компанию по обязательному медицинскому страхованию?

• г. Нижний Тагил

Предстоит платная операция в лор отделении, можно ли вернуть оплату услуг обратившись в страховую компанию, где страховалась по обязательному мед страхованию?

Ответы на вопрос (1):

Страховая компания по ОМС не выплачивает пациентам стоимость платных операций